Физическая культура 12
Значки Готов к труду и обороне

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Полезные ссылки

 

2017—2018 учебный год

В 2017—2018 учебном году в выполнении нормативов ВФСК ГТО приняло участие 78 обучающихся, из них на золотой знак отличия выполнили — 19 чел., на серебряный — 36 чел., на бронзовый — 9 чел., не выполнили — 14 чел.

1 ступень

Золото

  1. Машков Макар Дмитриевич.

Серебро

  1. Дрейшер Кирилл Дмитриевич;
  2. Евсеев Илья Андреевич;
  3. Юдин Игорь Александрович.

2 ступень

Золото

  1. Дмитриева Анна Александровна;
  2. Качковская Валерия Максимовна.

Серебро

  1. Акуленкин Сергей Игоревич;
  2. Ануфриенков Евгений Андреевич;
  3. Костик Александр Георгиевич;
  4. Лубарев Даниил Андреевич;
  5. Фролушкина Виктория Александровна;
  6. Щепан Елизавета Дмитриевна.

Бронза

  1. Гурков Кирилл Вадимович;
  2. Зарипова Екатерина Константиновна.

3 ступень

Золото

  1. Брызгалов Даниил Аркадьевич.

Серебро

  1. Заморин Иван Вячеславович;
  2. Зубко Вячеслав Владимирович;
  3. Кабутов Никита Субхонович;
  4. Ларина Елизавета Витальевна;
  5. Лесков Виктор Владимирович;
  6. Мышкин Ярослав Владимирович;
  7. Пестерников Дмитрий Павлович;
  8. Рыбалкин Юрий Викторович;
  9. Сашко Степан Владимирович;
  10. Старцев Иван Владимирович.

Бронза

  1. Бугров Александр Александрович;
  2. Гультяева Анна Романовна;
  3. Дружинин Даниил Евгеньевич;
  4. Качковский Руслан Максимович;
  5. Попов Игорь Алексеевич;
  6. Ухин Александр Сергеевич.

4 ступень

Золото

  1. Ансупов Данил Владимирович;
  2. Бубыкин Александр Владимирович;
  3. Власов Данил Александрович;
  4. Горбунов Николай Викторович;
  5. Довлатов Руслан Муллодовлатович;
  6. Михайлов Никита Александрович;
  7. Мищенко Алексей Максимович;
  8. Мороз Ольга Владимировна;
  9. Николенко Никита Артемович;
  10. Обухов Сергей Валерьевич;
  11. Третьяков Максим Андреевич;
  12. Федорова Ксения Алексеевна;
  13. Фомин Максим Николаевич;
  14. Чарухин Михаил Аркадьевич;
  15. Чачин Сергей Александрович.

Серебро

  1. Дубров Никита Александрович;
  2. Лашко Кирилл Алексеевич;
  3. Макаров Иван Евгеньевич;
  4. Савкин Кирилл Александрович;
  5. Киреев Назар Николаевич;
  6. Ковалев Юрий Александрович;
  7. Костылев Всеволод Леонидович;
  8. Лыткин Даниил Сергеевич;
  9. Оборин Александр Евгеньевич;
  10. Парфенов Сергей Петрович;
  11. Пиковер Артем Борисович;
  12. Пичугин Валерий Андреевич;
  13. Поляков Николай Владимирович;
  14. Савкина Ксения Александровна;
  15. Серов Даниил Владимирович;
  16. Чирков Дмитрий Витальевич.

Бронза

  1. Свистунов Эдуард Михайлович.

6 ступень

Золото

  1. Топаков Руслан Сергеевич — учитель физической культуры.

Серебро

  1. Григорьев Тимур Акбарович.

7 ступень

Бронза

  1. Козлов Владимир Владимирович — учитель ОБЖ.

8 ступень

Золото

  1. Попова Лариса Александровна — учитель физической культуры.

 

2016—2017 учебный год

1 ступень

Золото

  1. Пастухов Эдуард Андреевич.

Серебро

  1. Сизов Георгий Юрьевич;
  2. Трусов Виктор Олегович;
  3. Фролушкина Виктория Александровна.

Бронза

  1. Чалик Евгений Максимович.

2 ступень

Золото

  1. Савкин Тимофей Александрович.

Серебро

  1. Бугров Александр Александр;
  2. Забара Никита Александрович;
  3. Кабутов Никита Субхонович;
  4. Лесков Виктор Владимирович;
  5. Пестерников Дмитрий Павлович;
  6. Петрова Варвара Алексеевна;
  7. Попов Игорь Алексеевич;
  8. Савельев Данил Алексеевич;
  9. Сашко Степан Владимирович;
  10. Созонова Екатерина Юрьевна;
  11. Тихонова Олеся Павловна;
  12. Токарев Юрий Владимирович.

3 ступень

Золото

  1. Самусенко Игорь Владимирович;
  2. Трифаненков Егор Алексеевич.

Серебро

  1. Астафьев Станислав Юрьевич;
  2. Беломытцев Виталий Евгеньевич;
  3. Бойко Софья Сергеевна;
  4. Нестеренко Иван Андреевич;
  5. Николаева Милена Павловна;
  6. Отургашев Денис Александрович;
  7. Селетков Андрей Викторович;
  8. Санкавец Владислав Николаевич;
  9. Смирнов Григорий Алексеевич.

Бронза

  1. Евсеева Виктория Денисовна;
  2. Таирова Альбина Павловна;
  3. Тихонов Алексей Павлович.

4 ступень

Золото

  1. Горбатко Лариса Дмитриевна;
  2. Горбунова Елена Викторовна;
  3. Занюк Александр Алексеевич;
  4. Кандаракова Валентина Анатольевна;
  5. Мягкова Полина Ивановна;
  6. Постовалов Вячеслав Александрович.

Серебро

  1. Дручинин Михаил Александрович;
  2. Есаулов Дмитрий Сергеевич;
  3. Ефимов Сергей Антонович;
  4. Жигульский Михаил Геннадьевич;
  5. Калинин Кирилл Сергеевич;
  6. Лазарев Денис Викторович;
  7. Михайлов Никита Александрович;
  8. Мищенко Алексей Максимович;
  9. Протопопов Михаил Сергеевич;
  10. Распаев Алексей Евгеньевич;
  11. Реске Данил Александрович;
  12. Третьяков Максим Андреевич;
  13. Шиленко Алена Юрьевна;
  14. Ширина Екатерина Дмитриевна.

Бронза

  1. Тюхова Екатерина Михайлова.

5 ступень

Бронза

  1. Подрезова Дарья Ивановна.