Итоги ВФСК ГТО за 2016-2017 учебный год

В 2016—2017 учебном году в выполнении нормативов ВФСК ГТО приняло участие 65 обучающихся, из них на золотой знак отличия выполнили — 10 чел., на серебряный — 38 чел., на бронзовый — 6 чел., не выполнили — 11 чел.

1 ступень

Золото

  1. Пастухов Эдуард Андреевич.

Серебро

  1. Сизов Георгий Юрьевич;
  2. Трусов Виктор Олегович;
  3. Фролушкина Виктория Александровна.

Бронза

  1. Чалик Евгений Максимович.

2 ступень

Золото

  1. Савкин Тимофей Александрович.

Серебро

  1. Бугров Александр Александр;
  2. Забара Никита Александрович;
  3. Кабутов Никита Субхонович;
  4. Лесков Виктор Владимирович;
  5. Пестерников Дмитрий Павлович;
  6. Петрова Варвара Алексеевна;
  7. Попов Игорь Алексеевич;
  8. Савельев Данил Алексеевич;
  9. Сашко Степан Владимирович;
  10. Созонова Екатерина Юрьевна;
  11. Тихонова Олеся Павловна;
  12. Токарев Юрий Владимирович.

3 ступень

Золото

  1. Самусенко Игорь Владимирович;
  2. Трифаненков Егор Алексеевич.

Серебро

  1. Астафьев Станислав Юрьевич;
  2. Беломытцев Виталий Евгеньевич;
  3. Бойко Софья Сергеевна;
  4. Нестеренко Иван Андреевич;
  5. Николаева Милена Павловна;
  6. Отургашев Денис Александрович;
  7. Селетков Андрей Викторович;
  8. Санкавец Владислав Николаевич;
  9. Смирнов Григорий Алексеевич.

Бронза

  1. Евсеева Виктория Денисовна;
  2. Таирова Альбина Павловна;
  3. Тихонов Алексей Павлович.

4 ступень

Золото

  1. Горбатко Лариса Дмитриевна;
  2. Горбунова Елена Викторовна;
  3. Занюк Александр Алексеевич;
  4. Кандаракова Валентина Анатольевна;
  5. Мягкова Полина Ивановна;
  6. Постовалов Вячеслав Александрович.

Серебро

  1. Дручинин Михаил Александрович;
  2. Есаулов Дмитрий Сергеевич;
  3. Ефимов Сергей Антонович;
  4. Жигульский Михаил Геннадьевич;
  5. Калинин Кирилл Сергеевич;
  6. Лазарев Денис Викторович;
  7. Михайлов Никита Александрович;
  8. Мищенко Алексей Максимович;
  9. Протопопов Михаил Сергеевич;
  10. Распаев Алексей Евгеньевич;
  11. Реске Данил Александрович;
  12. Третьяков Максим Андреевич;
  13. Шиленко Алена Юрьевна;
  14. Ширина Екатерина Дмитриевна.

Бронза

  1. Тюхова Екатерина Михайлова.

5 ступень

Бронза

  1. Подрезова Дарья Ивановна.

Оставить комментарий