Итоги ВФСК ГТО за 2017-2018 учебный год

В 2017—2018 учебном году в выполнении нормативов ВФСК ГТО приняло участие 78 обучающихся, из них на золотой знак отличия выполнили — 19 чел., на серебряный — 36 чел., на бронзовый — 9 чел., не выполнили — 14 чел.

1 ступень

Золото

  1. Машков Макар Дмитриевич.

Серебро

  1. Дрейшер Кирилл Дмитриевич;
  2. Евсеев Илья Андреевич;
  3. Юдин Игорь Александрович.

2 ступень

Золото

  1. Дмитриева Анна Александровна;
  2. Качковская Валерия Максимовна.

Серебро

  1. Акуленкин Сергей Игоревич;
  2. Ануфриенков Евгений Андреевич;
  3. Костик Александр Георгиевич;
  4. Лубарев Даниил Андреевич;
  5. Фролушкина Виктория Александровна;
  6. Щепан Елизавета Дмитриевна.

Бронза

  1. Гурков Кирилл Вадимович;
  2. Зарипова Екатерина Константиновна.

3 ступень

Золото

  1. Брызгалов Даниил Аркадьевич.

Серебро

  1. Заморин Иван Вячеславович;
  2. Зубко Вячеслав Владимирович;
  3. Кабутов Никита Субхонович;
  4. Ларина Елизавета Витальевна;
  5. Лесков Виктор Владимирович;
  6. Мышкин Ярослав Владимирович;
  7. Пестерников Дмитрий Павлович;
  8. Рыбалкин Юрий Викторович;
  9. Сашко Степан Владимирович;
  10. Старцев Иван Владимирович.

Бронза

  1. Бугров Александр Александрович;
  2. Гультяева Анна Романовна;
  3. Дружинин Даниил Евгеньевич;
  4. Качковский Руслан Максимович;
  5. Попов Игорь Алексеевич;
  6. Ухин Александр Сергеевич.

4 ступень

Золото

  1. Ансупов Данил Владимирович;
  2. Бубыкин Александр Владимирович;
  3. Власов Данил Александрович;
  4. Горбунов Николай Викторович;
  5. Довлатов Руслан Муллодовлатович;
  6. Михайлов Никита Александрович;
  7. Мищенко Алексей Максимович;
  8. Мороз Ольга Владимировна;
  9. Николенко Никита Артемович;
  10. Обухов Сергей Валерьевич;
  11. Третьяков Максим Андреевич;
  12. Федорова Ксения Алексеевна;
  13. Фомин Максим Николаевич;
  14. Чарухин Михаил Аркадьевич;
  15. Чачин Сергей Александрович.

Серебро

  1. Дубров Никита Александрович;
  2. Лашко Кирилл Алексеевич;
  3. Макаров Иван Евгеньевич;
  4. Савкин Кирилл Александрович;
  5. Киреев Назар Николаевич;
  6. Ковалев Юрий Александрович;
  7. Костылев Всеволод Леонидович;
  8. Лыткин Даниил Сергеевич;
  9. Оборин Александр Евгеньевич;
  10. Парфенов Сергей Петрович;
  11. Пиковер Артем Борисович;
  12. Пичугин Валерий Андреевич;
  13. Поляков Николай Владимирович;
  14. Савкина Ксения Александровна;
  15. Серов Даниил Владимирович;
  16. Чирков Дмитрий Витальевич.

Бронза

  1. Свистунов Эдуард Михайлович.

6 ступень

Золото

  1. Топаков Руслан Сергеевич — учитель физической культуры.

Серебро

  1. Григорьев Тимур Акбарович.

7 ступень

Бронза

  1. Козлов Владимир Владимирович — учитель ОБЖ.

8 ступень

Золото

  1. Попова Лариса Александровна — учитель физической культуры.

Оставить комментарий